#Новости ЦРПП В Петербурге на форуме «Российский промышленник» пройдет «Биржа поставщиков»

Дата: 22.10.2025

Центр развития и поддержки предпринимательства (Оператор «Мой бизнес») Санкт-Петербурга проведет Биржу поставщиков на международном форуме «Российский промышленник».

Мероприятие состоится 30 октября на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». 

К участию приглашаются все производители промышленных товаров и услуг из категорий малого и среднего бизнеса. Мероприятие будет особенно актуально строительным подрядчикам, производителям спецодежды и спецобуви, разработчикам оригинального ПО, а также компаниям из сферы металлообработки.

В качестве заказчиков заявлены:

- ГУП «Пассажиравтотранс»; 

- ГУП «Водоканал Санкт Петербурга»;

- ГУП «Горэлектротранс»; 

- АО «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга»; 

- ГУП «Петербургский метрополитен»;

- АО «Силовые машины».

Ключевые запросы: расходные материалы, спецодежда, проектно-изыскательные и строительно-монтажные работы и другие.

Участие в Бирже поставщиков бесплатное. Подробная информация и регистрация доступны по ссылке.

Биржа поставщиков — это площадка для презентаций и деловых переговоров между крупными заказчиками и потенциальными поставщиками. Главной целью является установление долгосрочного партнерства, способствующее развитию субьектов МСП, занятых  в промышленной сфере.

Ранее «Биржа поставщиков» Санкт-Петербурга была признана Минэкономразвития РФ лучшей производственной практикой года.

Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела.

Поддержка предпринимателей осуществляется в рамках национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика».
 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой