#Новости партнёров 3-я Международная выставка индустрии моды «МодаФест»

3-я Международная выставка индустрии моды «МодаФест»

Дата: 04.12.2025

С 27 по 29 мая 2026 года в Краснодаре в выставочно-конгрессном комплексе «Экспоград Юг» пройдет 3-я Международная выставка индустрии моды «МодаФест». 

Выставка «МодаФест» — комплексная площадка для участников рынка индустрии моды: как производителей, осуществляющих выпуск одежды, обуви, аксессуаров, изделий из меха и кожи, бижутерии и ювелирных изделий, тканей и фурнитуры, оборудования и комплектующих, текстиля; так и крупных потребителей (байеров), представителей контрактного производства и швейного аутсорсинга. 
 
В программе — форум креативных индустрий, пленарная сессия по вопросам развития легкой промышленности, модные показы и мастер-классы, шоубатл швейного мастерства «На иголках» и другие мероприятия. Особое место  занимают модные показы коллекций одежды от брендов и дизайнеров. В 2025 году на подиуме были представлены Anna Navi, Big Brooch, Melora, AL DI LA и ещё 25 брендов, a также такие дизайнеры как Анна Козырева и Олег Левицкий. 

Более подробную информацию о мероприятии можно получить на сайте выставки.
  
Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, министерства промышленной политики Краснодарского края, министерства экономики Краснодарского края, фонда развития промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар и Центра регионального развития Краснодарского края.

Место: г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1, выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг».

Актуальные мероприятия для бизнеса — в Telegram-канале ЦРПП.

Напоминаем,что Центр «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») помогает предпринимателям оценить готовность к масштабированию, выстроить стратегию роста и развиваться без потери качества.
 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой