• Главная
  • Новости ЦРПП
  • Откройте для себя новые возможности в бизнесе на Неделе российского предпринимательства в Центре «Мой бизнес»

Откройте для себя новые возможности в бизнесе на Неделе российского предпринимательства в Центре «Мой бизнес»

Дата: 11.05.2023

26 мая в России отметят День предпринимателя. Предприниматель любого уровня – это основной двигатель экономики, ежедневно предоставляющий огромный спектр товаров и услуг, получая взамен прибыль с продаж. 

Согласно российскому законодательству, каждый человек имеет право открыть свое дело и вести бизнес. Направление деятельности может быть разное, главное — понимать, чем хочешь заниматься для успешного роста и развития.

К предстоящему Дню российского предпринимательства Центр «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») подготовил серию обучающих мероприятий.

Вы сможете познакомиться с успешными предпринимателями, узнать о последних тенденциях и инновациях в бизнесе, получить поддержку и советы от экспертов. 

Участие во всех мероприятиях бесплатное.

С 22 по 26 мая вас ждет:
Семинар «Формирование предпринимателя. Как поднять команду для прорыва»
Спикер: Екатерина Терентьева — эксперт систем управления малых и средних предприятий. Создатель, управляющий партнёр «Курс на ЯРД», создатель «Центра бизнес компетенций Юлмарт», спикер Ассоциации спикеров Санкт-Петербурга.

Open Talk с Павлом Крупиным: масштабирование и рост бизнеса
Павел Крупин: ресторатор, серийный предприниматель, основатель стритфуд-сети VЛАVАШЕ.

Бизнес-разборы с экспертами: инструменты роста вашего бизнеса
Спикеры: Анастасия Романенко, Артур Кулешов, Константин Хомченко, Христина Вокуева.

Семинар «Тренды 2023 в retail»
Спикер: Максим Болонкин — соучредитель группы компаний Mushrooms Creative Group, MYGRIBS, MetaGRIBS, HUMAN 3.0. Руководитель проекта «Маркетинг для бизнеса», в котором состоит более 100 активных участников. Входит в TOP-3 директоров по маркетингу в FMCG по версии TopComm.

Мастер-класс «Развитие стартапа в период нестабильной экономики»
Спикер: Татьяна Бенуа, предприниматель, владелица агентства BENUA.AGENCY (маркетинг, консалтинг бизнес-процессов). Имеет 9-летний опыт работы в качестве коммерческого директора предприятия и 2-летний в качестве собственника бизнеса.

Игра «Бизнес-стратегия»
Автор и ведущий: Беляев Роман, предприниматель. Владелец консалтинговой компании «Умные Бизнес Решения». Сооснователь Ассоциации «Стратегические командные переговоры».

Разбор проектов под гранты
Спикер: Елена Тимохина- постоянный спикер семинаров «Гранты для предпринимателей» Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург, президент группы компаний «Старый Петербург», генеральный директор Продюсерской корпорации «Старый Петербург», юрист.
Мероприятие пройдет с участием вице-губернатора Санкт-Петербурга Кирилла Полякова, председателя Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга Соловейчика К.А., директора Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») Кузнецова Л.А. и директора НО «Фонд развития субъектов малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге» Береснева В.А.

• Онлайн-семинар «Помехи на пути к успеху высокоинтеллектуальных людей»
Спикер: Ирина Леонова - основатель первого в России бренда сумок из веганской биокожи sevenpieces.ru, наставник женщин-предпринимателей, практикуюший психолог первых лиц компаний, колумнист портала NEWS.ru, КП, журнала Marie Claire Спикер Сколково, международный спикер, член JCI, Опора России, мама.

Напоминаем, что обратиться за поддержкой Центра «Мой бизнес» Санкт-Петербург (СПб ГБУ «ЦРПП») по самым разным направлениям могут как действующие, так и начинающие самозанятые, ИП и юрлица. А также те, кто только планирует открытие своего дела. 

Поддержка бизнеса осуществляется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
 
 
Размер шрифта Ш Ш Ш
Цвет фона Б Ч
Интервал между буквами Стандарт Средний Большой